Александра Шева: Ну вот мой любимый и покинул проект

Александра Шева: Ну вот мой любимый и покинул проект

Ну вот мой любимый и покинул проект... Для меня уход Арая стал неожиданным, это был огромный удар для меня.
Сейчас многие пишут -почему не ушла за ним? -вот они все твои чувства!
Так вот скажу, что я готова за ним была уйти сразу, но не куда! Он сказал останься пока на время. Я обязан подготовить почву для нас, в конце концов снять квартиру. Чем он сейчас и занимается. Он признался мне в любви по телефону после того, как ушёл. Сказал, что подготовит почву и заберёт меня. Мое моральное состояние подавлено. Я не знаю, что мне делать. Тяжело находиться в нашей комнате, спать без него, да и вообще существовать на поляне. Настолько жизнь не предсказуема, что в любой момент все может поменяться и перевернуться с ног на голову. На данный момент я потеряла свой смысл пребывания на проекте. Как будто оторвали частичку меня. Говорят время лечит. Если он меня не заберёт, я постараюсь отпустить ситуацию, собраться с силами и жить дальше.
Мои дорогие друзья не судите строго, не зная всей ситуации. Могу вас только уверить в том, что мы любим друг друга и хотим идти дальше вместе за периметром. Мне очень тяжело, все напоминает о нем. Мы каждый день на связи и видимся! Я верю, что все скоро наладится!
А вы как думаете?

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2017 Copyright Dom-2.info