Тата Блюменкранц: Я - дура!

Тата Блюменкранц: Я - дура!

Если честно,то этот Розовый комплект стал самым любимым. А по поводу моей ситуации... я честно в шоке.... в шоке что так бывает. Мне не приятно,что я поверила... а ведь я уже пережила чувство развода 1,5 месяца назад... и как держалась первые дни... а сейчас все по новой,а все почему? А все потому,что я дура... дура что поверила,дура,что наслушалась людей который каждый день мне твердили что нельзя терять семью. Я устала биться за право быть услышанной с человеком, который даже не хочет просто слушать, меня утомило..... В наших отношениях я заняла неправильную позицию - позволила ВСЕ взвалить на себя (этакая баба, которая и коня остановит и в избу горящую войдет...а после всего я должна ещё все проглотить? Нет,я не готова,совсем не готова. Я не думала,что меня предадут ,я не думала,что мы с Бети для Валеры просто часть шоу.... я бы ещё многое терпела и тащила на себе, если бы была любима, обласкана, желанна и чувствовала восхищение, заботу и поддержку. А тут на моих глаза с ребёнком такое г.... я если честно когда первый раз увидела нарезку на шоу подумала,что у них петинг... а теперь четко вижу,что он ее трахает. Ну как не стыдно? Ну как можно быть такой грязью ??? Ну как? У меня не укладывается это в голове. И обидно что я вижу это своими глазами,одно дело просто знать...но видеть-это перебор. В любом случае во всем плохом есть и хорошее но не относящееся к Валере!!!! Спасибо тебе за тепло и поддержку.... ты поймёшь,что это я о тебе Л ❤

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2017 Copyright Dom-2.info