Ольга Рапунцель: Дима - золотой отец, а я стала тетей!

Ольга Рапунцель: Дима - золотой отец, а я стала тетей!

Кто сказал,что только мы мамочки должны сидеть и заниматься с детьми? В нормальных семьях,все помогают друг другу,а не каждый делает ,что то больше другого,ребёнок наш общий и мы вдвоём родители и ответственность у нас за него общая! Я что то не поняла, я что не имею права поспать? И это ведь здорово, что мне мой муж даёт выспаться утром, когда есть такая возможность. а что ночью не считается, как я встаю к своей дочке ? Вообще-то я тоже все это могу делать и делаю, мы вместе пока не работаем и мы с моим мужем все по очереди делаем ,это разве плохо ? А кто со мной не согласен и кто так коротко мыслит, но я вам сочувствую... Мой любимый МУЖчина! Ты Большой Молодец,мне повезло с тобой ,я благодарю тебя за твою помощь и за твою безграничную любовь к нашей доченьки! Ты золотой отец и ты для всех отцов пример! Мы по тебе очень соскучились! Давай возвращайся уже к нам
Ура! Я сегодня стала тётей!! Моя сестрёнка родила мне племянника, и у моей доченьке Василисочке появился двоюродный братик!!! это так волнительно и радостно на душе ,я так счастлива за свою сестрёнку, быть мамой это огромное счастье ,у меня слезы наворачиваются! Мы теперь одна большая Семья! ещё раз поздравляю тебя Алёна моя любимая сестрёнка с Рождением сына! расти малыш здоровеньким и радуй родителей)) Люблю!

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2017 Copyright Dom-2.info