Ирина Пинчук: Таня советовала не расставаться с Валерой

Ирина Пинчук: Таня советовала не расставаться с Валерой

Для меня странно было слышать такое мнение от коллектива, от некоторых ребят, что я подвержена мнению Тани. В периметре никогда не случались такие ситуации в которых я сначала принимала одно решение, но посоветовавшись с Таней и я поменяла свое мнение, поменяла решение. Таня наоборот за периметром несмотря на то, что она говорила, что против наших отношений с Валерой, советовала мне не горячиться и не расставаться.
Поражает тупизм некоторых людей...
Мне дали отпуск и разрешили полететь отдохнуть,выдохнуть и избавиться от негативных мыслей,которые были в моей голове!
Естественно после лобного я сразу написала своей лучшей подруге и поделилась новостью!Я так давно хотела полететь и отдохнуть!Планировала полететь одна!
Естественно после такой информации у ребят появилось желание слетать отдохнуть!Мы решили совместить поездки!
Все?Или некоторые продолжают придерживаться легенды о том,что я бегаю за ними хвостиком?Хотяяяяя...да,я везде с ними и навязываю себя,ведь я именно такая)
P.s на то они и НАСТОЯЩИЕ друзья,чтобы в трудную минуту быть рядом и поддерживать,как жаль,что многим из вас это не знакомо.

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2017 Copyright Dom-2.info