Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»

Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»

Экс-участник телестройки ответил на все вопросы насчет общения с бывшей девушкой. Как утверждает Чуев, никаких денег Марине он больше не должен. Он призывает Африкантову перестать упоминать его имя в эфирах шоу.

Несколько дней назад в Сети разгорелся скандал с участием Андрея Чуева. Мама его бывшей девушки Марины Африкантовой Татьяна Владимировна обвиняла мужчину в том, что он пытался похитить ее дочь. Предприниматель устал от слухов и попытался ответить на все вопросы подписчиков, устроив видеотрансляцию в «Инстаграме». Во время общения с фанатами Чуев отметил, что бывшая девушка продолжает часто говорить о нем в телепередаче.

«Я прошу не говорить обо мне. По поводу денег, я тебе не должен. Все мы тратили пополам. На тот момент ты была моей девушкой», - такой фрагмент аудиосообщения поставил Андрей для своих подписчиков.

К тому же, в личной переписке Марина утверждает, что ее бывший избранник никогда не поднимал на нее руку, хотя некоторые знакомые экс-возлюбленных говорили обратное.

По словам Андрея, последние споры с Мариной возникли из-за того, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко позвали на свадьбу их обоих. Бывший участник телестройки утверждает, что таким образом ребята подогревают интерес к своему бракосочетанию. «Они раскручивают эту тему», - отметил Чуев.

Фанаты реалити-шоу «Дом-2» активно обсуждают личную жизнь Андрея. Многие считают, что у мужчины появилась новая избранница, однако он не подтверждает эту информацию. «Никого я не люблю до сих пор», - говорит бывший участник телестройки. Тем не менее на днях на его личной страничке в социальной сети появилось трогательное стихотворение, которое он посвятил девушке.

Поклонники передачи считают, что в эфирах обсуждают историю отношений Марины и Андрея из-за того, что рейтинг участницы не очень высок. Некоторые придерживаются позиции: блондинка стала совсем скучной и не интересной народу. В данный момент девушка находится на Сейшелах, однако никто из мужчин пока не смог заинтересовать Африкантову.

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2017 Copyright Dom-2.info