Константин Иванов готов вернуться на Дом 2 ради Алисы Литинской!

Константин Иванов готов вернуться на Дом 2 ради Алисы Литинской!

Бывший участник Дом 2 Константин Иванов совсем недавно похвастался в своем Инстаграме фото с Алисой Литинской, отвесив девушке массу комплиментов. Сама Алиса тоже очень тепло отозвалась о знакомстве с Костей, чем вызвала сильный приступ ревности со стороны Виталика Малышева. Теперь же Иванов и вовсе заговорил о возможности возвращения на реалити-шоу, ведь с Александрой Гозиас он благополучно расстался и сейчас абсолютно свободен...
«Алиса очень интересная девушка, мне было о чем с ней поговорить. За несколько часов, проведенных вместе, я узнал, что Алиса любит путешествовать, свободно разговаривает на трех языках, увлекается музыкой и отлично поет. Ну и конечно она просто красавица! Мы посидели в ресторане, я угостил Алису ужином и отвез на Поляну. Она оставила очень хорошее впечатление о себе, думаю, это взаимно. Ничего лишнего мы себе не позволили, я этого не хотел, знаю, как могут все перевернуть на ДОМе-2. Алиса приглашала меня на проект, у меня пока не получается, но все возможно! Недавно через ведущих я передал скромный букет ее любимых белых роз, что бы она улыбнулась! То, что она в паре, меня не смущает, если она проводит время с другим - это много о чем говорит,» - прокомментировал ситуацию Константин Иванов.

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2017 Copyright Dom-2.info