Ольга Рапунцель: О хорошем и добром!

Ольга Рапунцель: О хорошем и добром!

Друзья,давно не выкладывала посты, правда мне было не до этого, да и сейчас особо тоже,но я знаю,как вы многие за нас переживаете... я пока стараюсь не афишировать о случившимся, я не из тех людей,чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя,в отличии от некоторых,но скажу одно,вы все равно все увидите, а то что бесчеловечность и жестокость в людях остаётся безнаказанной ,ну пусть это останется на их совести! Я лучше о хорошем и о добром) Как же я сильно люблю нашу малышку! это такое счастье за ней наблюдать) Мы с мужем крутимся возле неё,мне даже не хочется отходить от неё ни на шаг,она ведь всегда и везде с нами 24 на 7. кстати она стала спать с нами ))мы даже бывает переложим Василиску в свою кроватку, но она посредине ночи проснётся и просится к нам))так ведь у нас появится на свет ещё один малыш... так интересно, я надеюсь,что доченька не будет ревновать нас к малышу )) но я знаю одно,что мы будем любить наших деток на равных и одинаково! Вы не думайте,что я ее не ругаю вообще )) да,мы много ей всего позволяем,мы говорим ей,что это нельзя,но в мягком форме. когда она выпшикала мой второй флакон духов или раскрошила тени и испортила пудру,я не стала ее сильно ругать, и когда она рисует на стенах, хотя у нас есть и альбом вместо стены, но она выбирает стену)) но это ведь ребёнок! на днях мы отдыхали в детском игровом центре, для нас это большая радость, когда она бегает, прыгает,смеётся наша счастливая доченька! но самое интересное,для неё, это не качели,а горка )) Я не смогла поймать тот момент,когда Василиска могла бы взглянуть на камеру, малышке видимо было не до фото)))

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2020 Copyright dom-2info.ru