Алена Савкина: Про Игоря

Алена Савкина: Про Игоря

Эфир про Игоря.
Итак, Игорь является мне хорошим другом, с кем мы общаемся на протяжении всего времени его прибывания на проекте.
Я считаю его искренним, просто немного запутавшимися человеком.
Что касается того, что он ночевал в моем доме - да.
Человеку негде было спать, а в моем доме целых два этаже и собственно я не «звезда», чтоб относиться к людям бесчеловечно. Я его пустила, так как у меня целых две свободных комнаты.
Сейчас так же в моем доме живут Настя с Ильей, потому что им не досталось свободной комнаты.
Игорь как был, есть и будет мне хорошим другом, которому я всегда помогу и поддержу.
Что касается его симпатии ко мне - я сразу сказала, что в этом нет смысла и кроме дружбы между нами ничего быть не может. Он меня услышал и понял.
В период когда мне тяжело он очень сильно меня поддержал и я ему очень благодарна.
Я умею дружить и относиться к людям с теплом. Я человек- взаимность. Если мне не делают плохого - я никогда не буду относиться к человеку с негативом. Поэтому я и говорю, что все - как показывают на экране и как подводят - не всегда является правдой, и каждый додумывает своё.
У меня прекрасные отношения в коллективе, я всегда высказываю своё мнение, как считаю нужным и собственно мое поведение всегда отталкивается от поступков человека в мою сторону. ⠀
У меня есть одна из целей, к которой я готова идти. Я хочу семью, верного серьезного мужчину рядом. Хочу быть любимой, а не игрушкой .
Больше я не буду искать, просить, объяснять, отстаивать и тд .
Я хочу думать о завтрашнем дне.
Во мне нет грязных намерений и плохих позывов. Я никогда не изменяла, не была в свободных отношениях и это не приемлю вообще.
Ваше мнение складывается из эфиров и анонсов, которые транслируются примерно как с Игорем .
Игорь провёл ночь с Аленой - а по факту просто ночевал в свободной комнате, потому что человеку негде было спать. Вот и делайте выводы...

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2020 Copyright dom-2info.ru