Иванна Хаврак: Не поддерживаю Крестовского и Адхам

Иванна Хаврак: Не поддерживаю Крестовского и Адхам

Чёрная женщина со светлой душой)
Если Вы смотрите проект или близко знакомы со мной, то знаете , что я никогда не боюсь отстаивать свою точку зрения, не боюсь одна идти против всего коллектива из-за того что моё видение ситуации имеет отличие! Потому что не живу стадными инстинктами и как коршун не набрасываюсь толпой на слабого , а отстаиваю свою позицию и могу любому дать отпор, мне не важно будет это Илья Яббаров или хоть сам президент.. меня не любят за правду и мнение которое я говорю прямо в лицо, за то что не буду подлизывать никому, за то что не веду себя как все, либо же за собственные черты характера которые другие видят во мне... Я так живу! Сейчас я снова против всех, потому что не поддерживаю пару Виктора Крестовского и Альи Адхам, а считаю, что у ребят нет развития в отношениях, нет жизни, что один Евгений Ромашов более живой, сильный и интересный участник со своей историей, чем вся их пара. Но такими высказываниями оказывается я иду против семьи и хуже всего то, что и новые лица повторяют те же слова, Витя говорит про объективность, а где же она? Мы пришли сюда дружить или строить отношения и показывать развитие? Решать проблемы , быть живыми и настоящими , быть объективными и иметь своё собственное мнение, а не подстраиваться под толпу.

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2020 Copyright dom-2info.ru