Екатерина Скалон: Агитирую за окончание оскорблений Павла!

Екатерина Скалон: Агитирую за окончание оскорблений Павла!

Друзья, я очень сожалею, что времена инквизиции давно в прошлом, а то Я была бы ведьмой, которая сама себя предложила сжечь)))
Агитирую за окончание изощренных оскорблений и установку диагнозов для Нас Обоих, особенно для Павла!
Думаю, на жизнь вперёд проклятий наслушался )
Когда люди расстаются - это не обязательно потому , что кто -кто из них тупиковая ветвь развития эволюции )))
Моё мнение! Мы два нормальных человека! Со своими плюсами и минусами! Просто разные !
Кто-то не потерпит неуважительное общение, кто-то уходы и отказывания от отношений...
Оба потеряли себя в отношениях!
Может от любви, может от лени и обстоятельств!
Последняя ситуация - это нервный срыв обоих. Совокупность неблагоприятных факторов, которые разрушили этот союз.
Я уверена, что каждый вынес свои уроки из этих отношений.
Ещё раз прости! Ты не сукападлатварь и не тупой качок ни разу! Ты добрый, порядочный, заботливый и щедрый мужик!))
Тут могла быть Реклама моего психиатра по бартеру...
Знаю только одно, Я стала лучше, Я была классненькой всегда))) но стала взрослее!
Несмотря на расставание, Я не хочу становиться сильной и независимой! Я хочу остаться тем Котёнком (меня так всегда называет дедушка), который умеет любить и иногда кажется, что этой Любви хватит на весь мир!
Прошу прекратить грязь под постами!
Вспомните , как раньше вы Нас любили и заряжались от нас теплом...

Дата публикации: 30-12-2020, 22:30

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2020 Copyright dom-2info.ru