Алена Савкина: Мы покинули проект Дом 2 Новая любовь!

Алена Савкина: Мы покинули проект Дом 2 Новая любовь!

МЫ ПОКИНУЛИ ТЕЛЕПРОЕКТ ДОМ2!
И знаете, я действительно счастлива! Проект мой дом и нас отпустили с неохотой, но понимают.. что птица в клетке жить не может))
Мы приняли это осознаное решение ещё неделю назад, и вещи уже неделю были собраны.. я морально очень тяжело прощаюсь с этим местом, но вчера я раз и навсегда покинула место с гордостью и сказала все слова благодарности этому месту, боссу...
Босса я люблю отдельно , спасибо тебе за то , что вырастил из девчонки ответственного человека!
Спасибо за то, что мы пришли сюда в апреле и за это время, как вчера сказал весь коллектив - мой Илья максимально изменился, все ситуации, разговоры с ведущими.. все пошло на пользу и мы стали крепче, наш фундамент стал опорой для нас!
Мы уходили со слезами на глазах, потому что мы безумно полюбили коллектив. Но проводили нас достойно.
У нас большие планы, цели, у нас маленький сын! Ради него мы должны двигаться дальше, строить будущее.
Жалко, что на Сейши так и не слетали..) но все будет. Обещаю))
Честно, я понимала, что переросла место и когда я вернулась - я понимала , что уже здесь нет мне места.
Но я могу сказать, что рада за любимого, который максимально вырос и коллектив каждый вчера пожал ему руку, с уважением!
Скоро летим во Владивосток к сынули))
Рады что мы ушли?

Дата публикации: 4-06-2021, 23:22

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2020 Copyright dom-2info.ru