Ольга Бузова попрощалась с проектом Дом 2

Ольга Бузова попрощалась с проектом Дом 2

Несмотря на то, что Ольга Бузова рекламирует запуск реалити-шоу Дом 2 в обновленном формате на канале Ю, звезда шокировала поклонников новостью о том, что, все же, отказалась от роли ведущей, и съемки нового Дома 2 начались без нее. В своем обращении Ольга Бузова пояснила, что решила идти дальше уже без статуса ведущей популярного реалити.

Ольга Бузова в Инстаграм:

Моя история в Дом-2 ЗАКОНЧЕНА...
На днях начались новые съёмки реалити-шоу “Дом-2”!
Но, скажу Вам сразу, БЕЗ МЕНЯ!
После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу “Дом-2”, с которым провела 17 лет своей жизни .
Это были невероятно крутые годы! Я приехала в Москву в 18 лет...и попала на проект. Я по-настоящему жила , любила и для меня это было не шоу, а МОЯ ЖИЗНЬ!
Я росла вместе с вами, и на ваших глазах. Мы с вами #моилюди стали огромной большой семьей!!
Я благодарна всем, кто делал и смотрел шоу “Дом-2” на протяжении этих 17 лет. Помню, как пришла туда, и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, и помню, как позже, села рядом с ними и стала ведущей шоу...
Для меня это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого Вы полюбили, и навсегда остались в моих сердцах!
Сейчас пишу этот текст и реву... Но, я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь связанная с реалити-шоу “Дом-2” официально закончилась‼
Я покидаю шоу, как участница и как ведущая.
Я люблю каждого, кто там остался, я желаю каждому построить свою любовь! Но, я должна идти дальше, поймите меня правильно... надеюсь на Вашу поддержку.
И по традиции, хоть и с комом в горле, и слезами на глазах - И мы счастливыыыы!

Напомним, что съемки обновленного проекта Дом 2 уже начались, известно, что на шоу появятся как всем известные "старички" (Глеб Жемчугов, Надежда Ермакова, Евгений Ромашов, Кристина Бухынбалтэ, Саймон Марданшин, Юлия Ефременкова, Максим Моргенштерн и Анна Мадан, Алена Савкина со своим молодым человеком), так и 15 новых участников. Премьера нового Дом 2 состоится 19 апреля в 22-00 на телеканале Ю.

Дата публикации: 14-04-2021, 11:34

Новости и эфиры дом 2:

Наверх © 2009-2020 Copyright dom-2info.ru